Габаритные авто Интересные факты Полезно знать

Лучшие свойства самосвалов МАЗ-5550 и МАЗ-5551

Современная промышленность и развитие деятельности во многом зависит от эффективности и работоспособности техники. В этих и других параметрах нет равных самосвалам Минского Автозавода, из расширенного ассортимента которых отличаются модели МАЗ-5550 и МАЗ-5551.

Самосвалы МАЗ-5550 и МАЗ-5551 обладают отличными свойствами в техническом плане. Белорусская грузовая техника лучше остальных аналогов от других производителей приспособлена к непростым условиям, в которых иногда приходится выполнять работу. Купить самосвалы МАЗ-5550 и МАЗ-5551, как и МАЗ-555102, предлагается по ссылке https://ukrtruck.ua/ru/product/samoskyd-maz-5550/ с повышенной мощностью и прочностью, которую гарантируют качественные детали собственного производства или закупленные на проверенных профильных предприятиях.

Отличные технические характеристики МАЗ-5551 и МАЗ-5550 позволяют эксплуатировать минские самосвалы в широком температурном диапазоне, который варьируется в пределах от -350С до + 400С. Примененные элементы и инновационные решения обеспечили свойства максимальной защиты от нежелательных воздействий, с помощью чего машины на протяжении длительного времени способны работать без необходимости ремонта, что повышает их общий, и без того большой предположительный срок службы.

МАЗ 5551

Конструкция грузовых самосвалов МАЗ-5550, МАЗ-5551 или МАЗ-555102 не обладает сложными решениями. Это позволяет водителям самостоятельно устранять мелкие неполадки в пути, что также экономит денежные средства владельцам. В случае необходимости замены отдельных запчастей, также не существует проблемы – купить детали предлагается практически в каждом специализирующимся магазине автозапчастей, которые расположены в любом городе нашей страны.

Самосвалы MAZ является рациональным решением потребителей, не желающим платить лишние деньги за рекламу. По сравнению с аналогами от европейских брендов, новые белорусские грузовики можно купить в дилерских центрах за меньшую стоимость, чем пользованные Мерседес, ДАФ и прочие. При этом, последние не всегда выдерживают тяжесть рабочих условий, что часто приводит к необходимости дорогостоящего ремонта, который затягивается на неопределенное время по причине отсутствия многих запчастей к подобным самосвалам.